Дм
Дмитрий

Здрасти! Подскажите как обмануть программу антиплагиат? Курсовую уже скоро надо сдавать (((

Александр Четверов

Обманите всех, напишите сами!

Дмитрий Сиротин

поменять местами обзацы или заменить их вообще несколько страниц отпечатать самой должно помочь)

Урфин Джус

Замените некоторые слова на другие схожие смыслом, а также поменяйте местами предложения. Самый лучший вариант написать самому с нуля;)

Рафаел Махмудов

Не студенты, а жулики сплошные...

Евгений

Повышу уникальность дипломов и курсовых честным способом, без техподъемов. Пишите в вк id57565561