Ольга Емелькина

Как вам схема самого большого метро в Мире?)))

Ольга Рябова

Потрясающе, сразу понятно, что это мировой мегаполис, а ведь Токио деловая столица Азии, большое метро является необходимостью для жителей японской столицы))))).

Игорь Пашковский

А иде пересадка на "Парк культуры"?...о_О

Диана Базанова

Как они только ориентируются )))

Аня

похоже на кровообращение) ) головной мозг))

Алексей Кривцун

аум сенрике ведало слабое место.. .

Жалуется мне Тиэко \ что в Токио небо исчезло \ Просит чтоб я показал ей \ какое оно настоящее \ Я же гляжу с удивленьем \ в небо — \ и вижу: \ Сквозь молодые листочки вишни \ просеянное, \ Всегда неизменное \ Небо, знакомое с детства Такамура Котаро. Перевод Д. Коваленина Стихи о Тиэко НЕВИННАЯ ПРОСЬБА

Сергей Агапов

Ноев ковчег в разрезе.. . Браво... (((

Роман

офигеть.

Елена Сухарева

Самое большое метро в мире - в городе Нью-Йорке.
Можете уточнить.

Елена Куликова

На самом деле все не так страшно. Поначалу обалдеваешь, и кажется, что ни за что не разберешься, как и куда попасть.
Но у них настолько четко организована информация повсюду: на станциях, на переходах, на пересадках, в вагонах метро, что о чудо! доезжаешь без проблем.
И потом, японцы супер доброжелательны, помогут, покажут, доведут.

Юля Чагина

Схема, как схема, метро, как метро.

Наталья Шаброва

Видела ее, там еще оплата разная, в зависимости от того, сколько станций проехать надо, замучаешься билетики покупать)

Гуля О.

Прямо как в Парижу

Ел
Елена

Сложная, но запутаться там сложно.
В плане информативности для пользователей они не подкачали.

Алёна Курбатова

Я бы заблудилась.

Владимир

прикольно, можно потеряться без проблем

Политехника Флексико

Ну Япошки туповаты

Оксана

Серьёзный город. . а зачем 2 картинки одинаковых?

De
Denis

Без бутылки не разберешься....

Ел
Елена

Самое забавное, что от такого кол-ва ответвлений, народ всё ровно заталкивают в вагоны!

Светлана

Если вернуть в казну украденное чиновниками за 20 лет, можно было построить метро до Тихого океана!!!

Ян Иванов

С компАсом разберёмся.

Раиса Козочка

Надо семь пядей во лбу иметь, что бы с первого раза хорошо ориентироваться по такой схеме самостоятельно.

Юлия Науменко

каждому свое однако

Юрий Курин

я бы не рискнул ехать из одного конца города в другой

Екатерина Ищенко

Паутина, только не виртуальная, а реальная. Глаза сломать можно)))

Алексей Куликов

ну молодцы японцы

Танечка Макушина

похоже на лабиринт из которого не выбраться

Павел Ермачков

Схема, как схема)) ) Но лучше туда не соваться))

Ев
Евгений

фиолетово.... мне там не ездить

Мария Дубровина

Да! И здесь они нас обскакали!

Де
Денис

маловато для япошек...

Иришка Голованова

япошки к микросхемам с детства приучены !!!

Татьяна Гапенко

дааа, охватывает 95% Японии..

Елена Дорогань

Круто. У них же другого то транспорта то и нет кроме поездов и метро. А ну может быть автобусы ещё.

Зара Гаджиева

Если есть надписи на английском - разобрался бы, если тока иероглифы - пошел бы пешком лучше:)

Андрей Кузнецов

У нас в Москве только малость поскромнее была, в годы наивысшего своего расцвета.. .трамвайная сеть!

Анас Эль Сайед

Ну что ж им делать остается. Схема как схема. Впервые вижу, пасиб.

Андрей Гришин

заблудишься и невернёшся

Екатерина Молодова

Ни ногой туда бы не сунулся. Заблудиться в миг можно. Снова эти японцы. Понамудрят чего-нибудь, а потом фиг разберёшься. Я в шоке!

Александр Иванов

Я так и думал, что японцы давно туннель до Америки прорыли. )))

Танюшка Любимова

Нам этого не понять!

Мурад Мамедов

Нарисовано красиво, но можно заблудится.

Александра

Да запутаешься

Рустам Расулов

Поднапутали ребята.)

Станислав Горяев

Человек управляет Жизнью!

Юра Кожевников

Если честно-никак.

Екатерина Сухова

уж лучше наше

и