Дмитрий Белов

Какую машину лучше купить? Какую машину лучше купить "Lamborghini Aventador" или "lamborghini veneno"

Жолчубек Дюшембиев

Конечно купить такие машины, можно только если ты являешься арабским шейхом, но если бы у меня была возможность купить такую машину я бы выбрал Lamborghini Aventador J
Помимо того, что он бесконечно красив, он ещё и выполнен в единственном экземпляре и представляет собой предсерийный образец будущего Lamborghini Aventador Roadster.Оснащен 700-сильным мотором V12, роботизированной КПП от купе и полным приводом. Максимальная скорость составляет 350 км/ч, а до 100 км/ч этому красавцу требуется всего 3,1 секунд. Карбоновый монокок новинки подвергся переработке. На классическом Aventador он состоит из кабины и крыши, соединенных болтами и склеенных, а на спайдере крыша заменена парой массивных карбоновых дуг за сиденьями. Лобовое стекло в Aventador J лишь «обозначено» парой стеклянных карманов перед водительским и пассажирским сиденьями.
В нём конечно нет кондиционера и аудиосистемы. Но разве они нужны там: )
Он был продан еще до начала показа на выставке за 2,1 миллиона евро.

Lamborghini Veneno конечно, автомобиль созданный в 2013 году, но его дизайн явно уступает Lamborghini Aventador J

Максим Берёзкин

lamborghini veneno конечно

Савенкова

Lamborghini Aventador хорошая машина мне лично она нравится но у каждого свои вкусы кому что

Mike

те6е даже не на ту нету не хватит денег))

Олячк@ Рыжов@

Ты на фотку копишь, чтоб дали посмотреть?

Алексей

Тупой школьник
Если бы ты хотя бы читал хоть раз про эти авто, то знал, бы, что венено выпущен в нескольких экземплярах, которые уже давно забиты потенциальными покупателями.

Матрасы Мебель

Я не понимаю почему люди лезут в кошельки других людей. Пойми если ты живешь на 1000 рублей в месяц это не значит все так живут. (К примеру)... Я зарабатываю 567 000 примерно в месяц. И я должен ездить на жигули? Все живут как хотят и зарабатывают как хотят.