Евгений Федосеев

Загудели подшипники генератора 21099

При заведенном двигателе появился гул, меняющийся с оборотами. Снятие ремня генератора подтвердило догадку о сути явления. И вот теперь задаюсь вопросом - отремонтировать старый генератор (2002 г. в) или поставить новый?

Василий Лукьянов

Если никаких проблем больше не было с генератором кроме шума, то лучше и дешевле отремонтировать старый! Я тебе как "доктор" говорю.

Ольга Орлова

или взять востанновленый

Петр Чепурин

Или пока так поездить???