Екатерина Трубицына

Грузовой автомобиль в прокат, посоветуйте? Газель Соболь или Портер инвестирует

В вопросе опечатка (Инвестирует- Интересует ). Присматриваюсь к Газели она подешевле чем Портер, но портер экономичней и надёжней как мне кажется.
Для начала планирую взять напрокат данные авто, начну с газели. Потом приобрету понравившийся.
Посоветуйте пожалуйста добросовестный автопрокат, чтобы по деньгам не дорого вышло, живу и работаю в Москве.

Ольга Латушкина

не знаю кто там что инвестирует. а портер лучше первых двух.

Екатерина Зайцева

Возможны варианты! По городу - Портер, в пригороде - Газель! Соболь - не при делах!!!

Сима Некрашевич

Незнаю как вам а мне портер как-то лучше. У него качество заводских деталей лучше.

Елена Энгельман

Газель Соболь

Инга Левицкая

Я брал в ПроктаАвто-М, остался доволен.

А так мой совет бери портер не прогадаешь !