Женя Пестова

как доехать до саранска на поезде из н. новгорода и сколько стоит билет? Сколько стоит билет до саранска в плацкарте?

Юляша Чернецова

Вот такие поезда и цены:

я выбрал произвольную дальнюю дату, что бы высветились все поезда, на сайте РЖД стоимость можно посмотреть только на конкретный день...

Оксана Дендиберина

привет, землячка (если ты из Нижнего) сайт rzd.ru
вся информация там.

Алексей Настюшенков

Звони по 09, узнай телефон справочной Московского вокзала и получишь нужную информацию