Наталья Дейниченко

Как и на чем добратся в Мегу Теплый стан из в Москве с ж. д. Казанский вокзал

Павел Ненашев

Метро до ст. Тёплый Стан или Ясенево - разумнее и быстрее ехать по радиальной линии. На Казанском вокзале входите в метро и спускаетесь по лестнице на ближнюю станцию, едете до ст. Чистые пруды, пересадка (в центре зала вниз по малому эскалатору) на ст. Тургеневская, оттуда прямо до ст. Тёплый Стан или Ясенево.
Дальше - автобусом.
От станции метро "Теплый Стан" Автобус №964 (первый вагон из центра) . От станции метро "Ясенево" Автобус №961 (первый вагон из центра)

Евгения Флегонтова

метро + автобус