Александр Жиляев

перестала работать сигнализация megaforcer mf 3

утром не сработала сигнализация открыл двери ключём но она не заорала и лампочка не горела начал заводить и даже лампочки не загорелись может кто подскажет что нибудь

схемы нету и сам я не очень разбираюсь может какой провод отключить

спасибо так и было плюс пропал щас всё внорме

Руслана Лебедева

питание сигналки исчезло. ищи плюс там два предохр. на ней и на обоих должно быть напряжение