Ольга Барышникова

как бы вы это объяснили? сигналка у этой машины не орала. случайно сходил на кухни и заметил, взял телефон

(извиняюсь за качество, больше не на что было снять) . горит он не совсем стабильно. промежуток времени иногда ускорялся. что это м. б. ? просто кто то в машине тыкал поворотник?

Подкорытов

Это шпиЁны из америки))

Максим

Ощущение работы сигналки в режиме Valet....не аварийка- факт (периоды мигания сбитые и не ровные)

Сергей

Да может просто коротнуло что то вот и всё.

Александр

хм, тоже видела такое. интересное явление 🙂