Василий Иванов

вы можете сделать из этого факта???

морские черепахи хорошо приспособлены для жизни в воде, но яйца они откладывают в песок на суше какое предположение вы можете сделать из этого факта???

Ви
Виктор

что морские черепахи (класс пресмыкающиеся) в процессе эволюции освоили водный мир пребывая до этого в основном на суше, гди они и привыкли когда-то много лет назд класть свои яйца.

...в противном случае это были бы не черепахи а рыбы.... /шутка/

Сергей Васильев

не понял впрос