Жанна Водяницкая

Бог сказал прощать людям грехи. Так что делать прощать или не прощять?

Валерия Корзенникова

Ты простишь и тебе простится ( Богом) , так в Библии написано.

Вот, если честно, то не всегда у меня _ это получается.))

Сергей Бар

не забивай голову религией

Ma
Maks

Бог такого не говорил

Любаня Смульская

Посылать; -),хотя если есть желание прощайте, только не грехи это уже не в Вашей власти, а так долги!

Андрей Комаров

По словам лексикографа У. Е. Вайна, греческое слово, переведенное «прощайте» (ха·ри́·зо·маи) , означает «оказывать безусловную благосклонность» . Если обиды, причиненные нам, ничтожны по своей сути, у нас, возможно, не возникнет трудности простить их. Помня также и свое несовершенство, мы сможем найти оправдание недостаткам других . Когда мы прощаем, то перестаем обижаться, и нашим отношениям с обидчиком не будет причинен никакой продолжительный вред. Со временем, воспоминание о какой-то мелкой обиде, вероятно, постепенно исчезнет.

Наталья Матырина

Конечно, прощать! Вам же легче жить будет.

Марина Петракова

как говориться в одном фильме : "Я не прощаю, я наказываю. " возможно отчасти надо так делать, если сделали плохо тебе