Дима Сидонов

пожалуйста помогите найти нозвание фильма, фильм советский может 70-x 60-x там девушка беременеет от молодого

а он женица на другой, потом ее ребенок заболевает и умерает, поэтому она становится врачом и лечить детей, так она вылечить сына своего бывшего любимова и отца ее ребенка от той же болезни, короче информации минимум, мама уже много лет мечтает его еще посмотреть хочу ее обрадывать на день рождения исполнить ее малинкое желание, очень прошу помочь...

Наталия Пиканина ogromnoe vam spasibo ya stolko let iskala avi mne za secundu pomogli, vi samaya luchshaya spasibo vam ogromnoe ...

Dima Komartsov

Таня ???