Макс Б.v

GeForce GTX 550 Ti, или Radeon HD 7770?

Чу
Чуркин

Если кроме игрушек еще и работаете в Адобовских программа или собираетесь-то однозначно 550. Как сказал Gish S - интеграция хорошая. Сам работаю с видео и графикой и пользуюсь только Nvidia/

Ta
Talant

550 ti 192 bit
7770 128 bit

Вл
Владимир

Обе видеокарты устарели "псевдоигровые" в общем, вот Эта более менее для комфортной игры))

Ег
Егор

550 лично для меня, тк интеграция с Адоби лучше

Ев
Евгений

7770 однозначно он быстрее.

Ар
Артём

http://www.hwcompare.com/11894/geforce-gtx-550-ti-vs-radeon-hd-7770/
а что тут обосновывать? видяхи равносильные, 550ти больше ват кушает и грееться сильнее, поэтому лучше 7770, а производительность будет зависеть от адаптированности игры под ати или инвидию, кстати приставка сонька 4 на амд радеоне будет, так что адаптированность игр будущего за ати радеон. Наступает сезон красного лагеря.
п. с.
я смотрю тут жифорс фаны обосновывают 128 бит против 192 бита выставляют? но именно инвидия сейчас на всю распинается что битность не главное и продает свои порезки в лице 660ти за 9 000р
а нормальные топовые 384 бита в лице титана за 34 000р, так битность все таки сильно влияет ?

Василий

Я всегда из Джифорсов брал. Радеон был в ноуте только давным-давно.... х1300. Не понравилась. Аналог GeForce помощней был

Ни
Никита

HD 7770 она новее- это раз, энергосбережение лучше это два. Сам правда ни когда не пользовался Radeon