Алексей Бойко

Где бесплатно и без вирусов скачать программу для редактирования видео файлов?

Нужна программа, при помощи которой можно "нарезать" видео, соединить разные видео в единую запись, использовать надписи и подписи на видео. Так же чтобы при помощи программы можно было наложить аудиозапись на видео. Подскажите, где скачать такую программу? Буду очень благодарен за помощь.

Юлия Юлия

Sony Vegas самая лучшая прога но тяжелая, если профи то разберешься легко !!!
вот http ://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Sony Vegas

Соколова Юля

Це неро візіон з сайту nero.com.

Яков

таких программ куча, адоб примьер, сони вегас, пинакл студио, да даже виндовский муви мейкер) )
найти можно на рутрекер . орг