Андрей

wind xp в браузере вместо google стал открыватся mail.как вернуть и почему так произошло?

Артур Теблойты

что-то устанавливаешь, смотри и читай строчки с чекбоксами (галочками) . ты что-то установил (к примеру програмку) с поиском по умолчанию мэйл. ру от этого изменилась стартовая страница и поиск. чтобы вернуть все на место, зайди в настройки браузера (значок вверху под кнопкой закрытия программы) . в разных браузерах он выглядит по разному (шестеренка, ключ или три полоски) находишь поиск по умолчанию и удаляешь мэйл, там же настраиваешь домашнюю страницу! на самом деле все очень просто!