Никита Коршунов

замирает иногда комп при сёрфинге в инете

ноут ASUS K53T полтора года. чистый внутри и от мусора на жёстком диске. было замечено зависание всего компа, даже звука во время пользования оперой, проявляется нечасто, но мешает нормальной работе, жду мысли что это может быть и что предпринять.
заранее спасибо

зависает секунд на 20-30 потом снова оживает

Лина Галкина

Все беды от пользователя. Настройка электропитания. В ЭТОМ (который постоянно используете) стоит откл дисков через ...мин? Стоит...