Сергей Киселев

захват. люди подскаыте пожалуйста как зпхватить чужой компьютер и узнать пароли

Жанна Юрина

Ворвитесь в помещение с компьютером и захватывайте, узнавайте

Наталья Назарова

поселить туда кейлоггера!!!

Лиза Гончарова

А вы в курсе что это уголовно наказуемо?

Екатерина Закружная

Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. Если кто-то взломает твой компьютер и узнает все пароли - тебе понравится? Это противозаконно и чревато последствиями. Уголовными в том числе. И не говори потом, что не знал. Незнание закона не освобождает от ответственности.