Иван Поляков

почему у меня обычные болезни (простуда, головная боль) - "долгоиграющие"?

Обычно у людей простуда дней 7, живот болит сутки (когда отравился) , голова сутки - выспался и прошло. А у меня если что заболит, то тянется не меньше месяца. Живот как-то болел 4 месяца, голова полгода и т. д. Это снижение иммунитета или, может, нехватка каких витаминов? Последние годы, когда это началось, я очень много работаю.

Alexey

Может вам нужны имуномодуляторы? Посоветуйтесь с врачом.