Лаврентий Лубягин

несколько дней уже клонит ко сну. особенно на работе. сплю по 7 часов в сутки, просыпаюсь сама без будильника.

Но потом на работе очень хочется спать весь день что это может быть. Какие анализы здать?

Инргда заторможенное состояние, делаю все как робот

Натуська

это весна

Елена Русина

в выходные выспаться, усталость накапливается день за днём.

Al"mira Sakieva

Аллергия на работу.

Marina Popova

Такое бывает, если вы принимаете слишком много снотворного или успокаивающих препаратов - заторможенность в течение дня, хочется спать. А может вы просто переутомляетесь за день, и даже полноценный сон не помогает. Тогда нужно больше бывать на свежем воздухе, делать побольше перерывов в работе - час поработал, десять минут - передохнул, к примеру.