Александр Буст

Спрашиваю на полном серьезе. Если например щёку по часу каждый день то крутить, то мять, вообщем издеваться над ней

вообщем издеваться над ней по разному, то что с ней в будущем может стать? Типа морщины раньше пойдут или что еще? ?
ответьте только серьезно, не по тему - не пишите лучше

а морщин нет?

Та
Татьяна

Синяки и гнойная инфекция может быть.

Алексей Казанцев

Мне кажется я таким образом растянула кожу. Так же как после недельного протирания лица льдом стали более резкие морщины

Игорь Чечельницкий

Я думаю, и растянуть кожу можно, и морщины от этого будут - лучше не крутить!
И хорошего от этого врятли что будет!