Денис Mockba Оф. Стр.

Симптомы лишая у котов как определить есть лишай или нет?

Было один раз кот пришол с улицы и у него была сдёртая кожа в крови потом высохло вроде бы как. Сегодня приходит кот домой а у него ниже под ранкой той засохшей толи появилась новая сдёртая фигня я думаю что как то с котами подрался или лешай. Чешуи нету не какой только кровавая сдёртая кожа

Роман Сидоренко

Ну подрался значит, обычно при лишаях шерсть выпадает.

Юлия Корниенко

Лишай светится в ультрафиолетовом свете.

Андрей Голянд

Если посветить ультрафиолетовой лампой на кожу, то лишай будет светиться.

Алексио

Во первых, грамоте поучись, а во вторых обязательно к ветеринару. А вообще лишай не ранки а волосы выпадают так что.