Георгий Карасени

Переживаю из-за этого.

Вчера лежал боком на кровати, и трехлетний брат (вес 14 кг), нечаянно наступил на яйца.

Было немного неприятно, но через пару секунд все прошло. Сегодня он попал мне игрушечным мЕчом туда же (несильно вроде), не со всего размаху, а так слегка. Все прошло через пару секунд. Может быть, мне кажется, но у меня член стал реже стоять. Раньше сам по себе вставал, на кого-то, или если подумать о чем-нибудь таком... А щас встанет только если дотронуться и ненадолго. Переживаю теперь. Возможно, мне просто показалось так.

Луиза

Да ты чак норрис, если тебе при этом "было немного неприятно"

Виктория

Носи бронежилет, чтобы сохранить оборудование.