Валерий Шальнов

второй день болит голова

второй день болит голова, где то чуть выше лба на 2-3см по центру, от чего она может там болеть? ( давление в норме. И может ли болеть из за того что перенервничал? болит чучуть сильней когда встаю

//
/ /

возможно несколько вариантов! по себе не судят но все же! у меня хондроз шейных позвонков - голова частень болит от этого! дистония (ВСД) тоже может болеть от этого! перенерничали опять же.. . и погода сейчас переменчивая. . стоит обратиться к неврологу на консультацию. Скорее всего назначат МРТ, УЗДГ (узи сосудов) и сдайте кровь на био химию хоть общую. мне помогает комплигам Б курсами колоть в мышцу (150 руб) . принимать глицин а сейчас невролог прописал уколы кортаксина (1200) но он того стоит! ) выздоравливайте!
п. с. снять головную боль поможет препарат и обезболивающий и снимающий спазмы! например Новиган! также Некст (ибупрофен+парацитомол) при сильной боли оч вредный Немисил, но действенный!

Васелина

лучше конечно со специалистом проконсультироваться, голова может болеть от воспалительного процесса в организме, пусть даже не значительного или от переутомления возможно у вас температура. Если всё таки это при воспалительном процессе (то в течении дня пейте слегка теплый противовоспалительный травяной сбор). Конечно и из-за невроза тоже может болеть, тут только могу посоветовать создать спокойную обстановку вокруг себя, это самый лучший способ "лечения",чем пить успокоительное и садить печень. Только врач может оценить ситуацию.

Дмитрий Голубков

И что..? выпей аспирин!

На
Надежда

от нервов все что угодно может болеть, примите обезболивающий препарат. Если не поможет обратитесь к врачу

Людмила Макеева

Возможно обезвоживание.

Мария Лукичева

возможно проблема в лобной пазухе, попробуйте прогреть крупную соль на сковороде, в полотняный мешочек ее и прикладывать теплой ко лбу.

Ви
Виктория

выпей обезболивающее. весна началась, как никак. у всех сейчас нервы на пределе. у меня уже неделю паршивое состояние.