ВШ
Валерий Шальнов

второй день болит голова

второй день болит голова, где то чуть выше лба на 2-3см по центру, от чего она может там болеть? ( давление в норме. И может ли болеть из за того что перенервничал? болит чучуть сильней когда встаю

//
/ /

возможно несколько вариантов! по себе не судят но все же! у меня хондроз шейных позвонков - голова частень болит от этого! дистония (ВСД) тоже может болеть от этого! перенерничали опять же.. . и погода сейчас переменчивая. . стоит обратиться к неврологу на консультацию. Скорее всего назначат МРТ, УЗДГ (узи сосудов) и сдайте кровь на био химию хоть общую. мне помогает комплигам Б курсами колоть в мышцу (150 руб) . принимать глицин а сейчас невролог прописал уколы кортаксина (1200) но он того стоит! ) выздоравливайте!
п. с. снять головную боль поможет препарат и обезболивающий и снимающий спазмы! например Новиган! также Некст (ибупрофен+парацитомол) при сильной боли оч вредный Немисил, но действенный!

Васелина
Васелина

лучше конечно со специалистом проконсультироваться, голова может болеть от воспалительного процесса в организме, пусть даже не значительного или от переутомления возможно у вас температура. Если всё таки это при воспалительном процессе (то в течении дня пейте слегка теплый противовоспалительный травяной сбор). Конечно и из-за невроза тоже может болеть, тут только могу посоветовать создать спокойную обстановку вокруг себя, это самый лучший способ "лечения",чем пить успокоительное и садить печень. Только врач может оценить ситуацию.

Дмитрий Голубков
Дмитрий Голубков

И что..? выпей аспирин!

На
Надежда

от нервов все что угодно может болеть, примите обезболивающий препарат. Если не поможет обратитесь к врачу

Людмила Макеева
Людмила Макеева

Возможно обезвоживание.

Мария Лукичева
Мария Лукичева

возможно проблема в лобной пазухе, попробуйте прогреть крупную соль на сковороде, в полотняный мешочек ее и прикладывать теплой ко лбу.

Ви
Виктория

выпей обезболивающее. весна началась, как никак. у всех сейчас нервы на пределе. у меня уже неделю паршивое состояние.

Похожие вопросы
помогите пожалуйста. сильно болит голова второй день и тошнит.
у кого-нибудь голова сегодня тоже болит?? ? второй день мучаюсь уже. это кошмар какой-то
Второй день болит голова! Подскажите, что делать
Второй день болит голова таблетки не помогают что делать?
Болит голова второй день... очень сильно схватывает
Второй день болит голова.
Второй день болит голова, ничего не помогает (((
Жутко болит голова второй день подряд
Очень сильно болит голова уже второй день
второй день болит и гружиться голова