Вадим Терещенко

Внутри, ответьте плиз))

Недавно начал пропадать аппетит. Утром как поем так до обеда живот урчит) ) я перекушу и всё в обед ем нормально. А вот ужин вобще не лезет вроде и есть хочется а вот просто не лезет, ем так через силу потому что нужно. Объясните что со мной может к врачу обратиться?

Светлана Прохорова

Сходите для начала к терапевту, сдайте необходимые анализы и пройдите обследования) . желаю выздоровления!