Назгуль Таабалдиева

??? Какая САУ на снимке-ИСУ-152 или СУ-152? По каким признакам это можно определить?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Лунный кот

Александр П

Су 152 на базе КВ, Ису 152, понятно на чем

Сашина Настя

СУ-152, на заднем плане в цеху корма характерная для КВ-1С и СУ-152.

Наталия Турова

су 152 - у ису спереди траки для укрепления брони, да же если их нет то видно крепление
и еще у СУ на рубке есть поручни для бойцов, а у ИСУ нету!!!!

Айгерим

Можно определять по гусеницам, так как ИСУ-152 сделан на базе танка ИС, а СУ-152 на базе КВ-1С, то естественно гусеницы будут тоже разные..