Ганна Нешатаева

ноутбук сони ваё... при загрузке пишет добро пожаловать при этом дальше дело не движется! в чем может быть причина?

он и в безопасном висит

Ни
Никита

кривая винда решение : переустановка

Александра Распертова

Попробуй загрузиться в безопасном режиме.

Анастасия Рыбачук

Ну раз ему 3 месяца, то в безопасном режиме сделать откат системы, Можно и проблему посматреть, но, думаю раз такой вопрос, то легче откатить. Пиши в личку, может и проблему найдём. Походу обновления криво встали, раз загрузка неидёт, ну и маловероятно винт бракованный и сектор загрузки битый.