Александр Перминов

Помогите пожалуйста по литературе! Как хвали дикаря, которое спас Робинзон Крузо?

Рустам

Сии люди нагло лгут. В первых черновиках Деффо дикаря звали грелка, т. к. он согревал Робинзона по ночами. Некоторые исследователи даже шутят, дрявая грелка.

Иван

Завтра его день недели 🙂 Робинзон так назвал его в честь дня его (дикаря) спасения, чтобы не утруждать себя придумыванием имени 🙂