Арт К

Сделала заказ на сайте ТаоБао, выбрала оплату через терминал. Про сроки оплаты ничего не нашла. Сколько у меня есть дней?

Евгеша Подкопаева

смотря на покупательские правила самого сайта - смотреть на его правилах - обязательно посмотреть в инФе или в поддержке - в ином случае обратится к консультанту сайта (админ или его помощники, операторы).