Ринат Камалетдинов

Почему меня не уважают в классе?

Веду себя нормально, сказать даже лучше других. Как завоевать авторитет, как стать лидером?

Кс
Ксения

Дружи с красивыми девчёнками не обращай внимание на неудачников, будь всегда в лучшей форме.

Настюшка

нужно добиться уважения поступками.

Di
Diana

"Не уважают" - потому что ты не такая же, как они. И - тебе это надо? В это время школьники ближе к орангутанам, чем к людям. Будешь гнусно ржать на уроках, громко посылать учителей в жопу, лить в столовке кисель за шиворот второклашкам - станешь лидером орангутанов. Но не советую.

Натуська

показать сиськи популярному парню, не знаю как еще девочке можно выделиться. понтами еще можно кстати, айфон там, айпад, ну и прочая херня.

Ок
Оксана

наверное они тебя не достойны