Ирина Мур

Крик души. Вопрос для серьезных людей. Шутники не заходите.

Кoгдa-тo я пpaвил миpoм. Меня зовут Гaй Юлий Цeзapь. Сын бoгини Вeнepы. Пpeдaтельски убитый человеком, которого считал своим сыном. Сейчас я проживаю в Челябинске. Но мысли о давно минувших днях — не дают мне покоя. Картины из пpoшлoй жизни я часто вижу в своих снах. Пробовал поговорить с родными, но все бестолку. Меня никто не воспринимает всерьез. Подскажите, к кому можно обратиться с этим вопросом? Есть ли в Челябинске, специалисты по этому вопросу? Дайте информацию. Может кто-то хочет выслушать меня в интернете?
Vae Victis!

Ольга Петрова

Меня не помните?. .

Наталья Шостко

В Челябинске психиатры тоже есть )

Анастасия Кабанова

А меня звали Брут.. ох и доберусь я опять до тебя.. жди..

Маруська *******

ты пиши прям тут, кто-нибудь прочитает

Никита Илюшенко

Знаете вам стоит обратится к гипнотезёру и вы узнает кем вы были в прошлой жизни

yu
yuliyafedoseenko

и тебя вылечут..

Курбон Курбонов

Даже в далёком Челябинске есть наши люди, товарищи! Ну.. за Гая нашего.. за Юлия!

О-Ля-Ля

едь в Рим. Серьёзно, купи путёвку в Рим, там ты разберёшься на месте....

Дмитрий Кондраков

сынок! нашёлся ...я твой отец

Дарья Старжинская

ну, что ты, не нужно к врачам!!!! Книги пиши.... "Мемуары"

Денис Денисов

о чем говорить-то? Цезарь, так Цезарь!

Дмитрий Кабанов

Люди охотно верят тому, чему желают верить.

Миша Шангин

тебе нужно связаться со спецами в москве -при помощи техники регресивного гипноза прольют свет на твои непонятки и потом пройдя курс реабилитации ты станешь жить обычной жизьнью!

Rashad Sariyev

реинкарнация это миф, но есть бесовщина которая сводит этим с ума, поэтому изучайте вопрос наущения от шайтана, сможете решить проблему, но только будучи в Исламе, остальные знания на Земле бессильны против шайтана... увы

Сергей Ревин

Обратись в "Битву экстрасенсов", они "любят" в эдаком покопаться!!!!

Максим Жупиков

Как бы сегодня не первое апреля...

Anna Emelianova

как к кому обратиться?? к психиатру конечно

Ев
Евгений

как все запущено.