Denis

Перепутала номер и серию паспорта в квитанции об оплате, она не пройдет?

На почту пришла посылка, которую нужно было оплатить, кассир дала бланк, куда нужно было вписать свои паспортные данные, но в поле номер паспорта я вписала его серию и наоборот, только потом поздно опомнилась ( Думаете, кассир ввела в компьютер как надо или просто переписала цифры с квитанции?? ? Боюсь, что платеж не на меня прошел ((

ОК
Олеся Киселева

Платеж идет по адресу, а не на паспорт.
Так что, если сразу не заметили, то "проглотили".
Да ты не переживай, в случае криминала - найдут.