Анастасия Акубардия

Почему мужчин седина украшает, а женщины каждый волосок закрашивают или выдергивают?

Юрий Матяшев

мужчин и шрамы украшают: ) а женщина всегда должна следить за собой и быть ухоженной:)

Людмила Абазина

Боятся потерять свой цвет

Татьяна Переверзева

Стремятся к совершенству?

Сергей Бережной

Седина - признак ума и богатого опыта, а у мужчин популярны наивные дурочки, приходться маскироваться!

Кумушка Сабирова

НЕ ЗНАЮ но много видел абсолютно лысых старых кукол, в кладовке . думаю они начав седеть ВЫДЕРГИВАЛИ))