Александр Кошевой

какой курс анабола бритиш нужен для веса 76 и роста 179?

Леха Поставнев

Жрать тебе нужно, а не стероиды потреблять.

Анна Фомина

Гречсулин 300г в день + макарон роста 1000г в неделю + банандростенолон 250г через день + кураболин 500г (100г по 5 раз в день)
Вот тебе курсец без вреда для здоровья и даже с пользой

Лариса Узилова

Никакой. Если бы он тебе нужен был, ты вы вопросы не задавал. Это раз.

Тебе никто здесь ничего не посоветует, т. к. ты предоставил только 2 параметра: вес и рост. На основании этого расписать курс - сверхглупо. Это два.

А достиг ли ты своего генетического потенциала? Хотя бы приблизился к нему? Если нет, то зачем тебе стероиды?

Сергей Нестеренко

ты и без анабола можешь расти пока.
у тебя недовес, до 85 кг точно можешь вес догнать.

Протасова Александра

Да как у любой метахи. Начинай с 10 мг и постепенно доводи до 30 мг и дальше ровным фоном по 30 мг (каждые 8 часов по 10 мг)