Наталья Л

как вы думаете: кто лучше играет Лионель Месси или Криштиано Роналду?

Василий Трофименко

я так думаю наш аршавин-на лавочке

Ленка Швалёва

оба хороши

Анюта Воронина

Франкенштейн и их запчастей....))

Наталия Пучинина

Оба играют, как инопланетные - им нет равных

Денис

криштиано месси.

Ал
Александр

Оба игрока очень опытные:
Месси лучше как нападающий (практически в каждом матче забивает) ,
Роналдо же спринтер и способен создать голевой момент из ниоткуда, и отдать великолепную передачу.

Алена Буцева

Оба хороши, но Месси лучше. Это признал весь футбольный мир, назвав его лучшим футболистом мира четыре последних года подряд.