Ел
Елена

Что значит победа в один мяч?? если счет 2-1 то первая команда прошла???

Arman

1:0, 2:1, 3:2, 4:3, 5:4, и т. д.

Если победитель определяется в 2-х матчах, то в следующий круг выходит команда которая забила больше голов на чужом поле. В случае если оба матча завершились с одинаковым счётом, то проводится дополнительно 2 тайма по 15 минут.
Если в них не будет забито мячей то назначается серия пенальти. В случае если будут забитые мячи, но будет ничья, то гостевая команда проходит дальше.

Александр Лозинский

Куда прошла? 🙂 Первая команда значит выиграла. Выиграла с разницей в ОДИН мяч )

Ма
Мария

В зависимости от результата первого матча.. .
допустим если в первой игре Малага-Боруссия 0-0(или любая другая ничья). .
А в ответной Боруссия дома побеждает 2-1...
проходит Боруссия.. .
если в первой игре Малага-Боруссия 1-0
А в ответной Боруссия дома побеждает 2-1...
проходит Малага.. .
если в первой игре Малага-Боруссия 3-2(Или любая другая победа в которой гости забивают более одного мяча).. .
А в ответной Боруссия дома побеждает 2-1...
проходит Боруссия...