Григорий Костин

На самсунг гелекаси с3 не работают функции

Не открывается медиа плеер и не могу передать файлы по блютуз, помогите разобраться

Когда нажимаю на иконку медиа плеер, он при открытии сразу же выключается, и ни о какой ошибки он не пишет, а блутуз файлы принимает, но не отправляет. Телефон новый. куплен 3 апреля. В остальном, все работает.

..........aselya Akirova........

Интересно.. . А где это Макс видал самсунг галакси "с3"..? Нет такой модели галакси "с3"! Всё понятно что у Вас Samsung galaxi "S3". Только не понятно. Какие именно проблемы с плеером. Вы когда плеер открываете что ваш смартфон пишет? Что за ошибка? Обьясняйте пожалуйста чуть подробнее. Что видите, как мобила себя ведёт.. . что у пробовали сделать. - Тогда поможем! Так-же не понятно что с bluetooth. Может видимость блютуз отключена? Или на другой какой-то мобиле список сопряжённых устройств переполнен.. . На старой какой-то. На которую скидывать хотите. Или наоборот с неё.
"MIRAMIX" не слушайте! Щас наговорят.. . Перезадайте вопрос попозже. И опишите всё там.

Надежда

C3 или S3
поверь, это разные веши

Александр Васильев

не торопитесь, сделайте сброс с очисткой, флэшь форматнуть (инфа с тф. и флэши сотрется!), если нет, в ремонт

Вячеслав Багаев

Скоро он уже не будет работать. может перепрошить

Ин
Инна

Перепрошивка поможет 100% не поможет, прошиться еще раз пока не будет работать)