Надежда Варунцева

Как открыть карту памяти в телефоне Нокиа Х2-00?

У меня не открывается карта памяти (флэшка) в телефоне. Ставлю другую флэшку все нормально работает. Поставлю свою флэшку, начинаю открывать карту памяти, не открывается. Приходиться отключать телефон, чтобы придать ему рабочее положение. Пробовали на компе открыть тоже не получилось или мы не знаем как это делается.

Кристина

Проблема не в телефоне, а во флешке. У меня была такая же проблема в таком же телефоне не работала флешка, оказалось что она нерабочая, поцарапана. Выбросьте ее и купите новую.

Та
Татьяна

неоткрывающаяся флэшка раньше не в нокиа стояла? если да, то надо ее в нокиа форматировать насколько я понимаю...