Ольга Бондаренко

Как производится оплата в PayPal? В каких терминалах и как именно? И производится ли оплата в терминалах, вообще?

Павел Скачков

ПэйПэл с терминалами не связывается. Для оплаты чезез ПП нужно завести кару виза классик или мастер кард классик (не электрон!) . Потом через интернет зарегистрировать ее в этой платежной системе - и готово. При регистрации и верификации карты с нее снимут 1$ и еще 1.95$. В течение месяца их вернут.