На
Наталья

Почему мусульмане никак не могут понять, что ислам это бред сивой кобылы, а истина в православии?

Дарья

ИДИОТ, для тебя-сатаниста нет никакой истины и нет никакого Бога. Интересно, в каком обличии тебя завтра тут ждать? Сам себе каждый день новое звание даешь (и всё по возрастающей). Начал с ДЬЯКОНА и за 2 дня уже стал ИЕРЕЕМ. Лихо у тебя! Завтра наверное выдашь себя за Иисуса Христа сошедшего к нам в ОТВЕТЫ? Только при этом одень шляпу повыше, чтобы рога свои прикрыть.

Кристина

Ну незнаю. Меня как то не прикалывает смотреть на то,как вы поклоняетесь Иконам,при этом гоовря о единости Господа,но к тому же деля его на три части, говорите о том,что Господа никто не видел,но утверждаете что Иисус это Господь, говорите что Библия книга от Господа,но в ней противоречий больше,чем в моей курсовой на тему " ЕНВД в современной России " вешаете на шею то,Чем якобы убили Иисуса, интересно,если бы его якобы топором зарубили,топор повесили бы!? Верите в церковь, где больше корупции чем в университетах, а про монашеничество вообще молчу, лишать денщины радости быть женой,матерью,и тд...мда...еще вопросы!?

Ba
Bad

почему ты еще не спишь?

Александра

Иерей Василий-уважаемый,с чего Вы взяли ,что православная вера-правильная???ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОНЫ Бога!!!!Матфея 15:3,9"...нарушаете заповеди Бога ради ваших традиций?",Напрасно они поклоняются мне,потому что их учения всего лишь человеческие заповеди".НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ДАЖЕ ИМЯ БОГА!!!!(Осия 12:5,Исход34:5,Иоанна17:3,26).В церкви у Вас полно идолов ,а они осуждаются Богом(Псалом113:12-16,Исаия44:9-20Не позорьте Бога и себя...Вникните в Слово Бога-Библию,может это вам зачтётся....ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ ТЕ ЖЕ КНИЖНИКИ,КОТОРЫХ ОСУЖДАЛ ИИСУС(Матфея23:2-32)Скоро ложная религия будет уничтожена...

Нинок

Православие - бред двух сивых кобыл

Ми
Минин

Именно потому, что вы не можете понять ислам!

Же
Женечка

Срочно запишись на курсы правильного тролления.

Юлия

Твой троллинг до добра тебя не доведет. Ты можешь клеветать на Церковь, это тебе поначалу сойдет с рук, но троллить от имени Церкви и её служителя, коим ты не являешься, чревато немалыми неприятностями в ближайшем будущем. Твои дешевые понты дорого тебе обойдутся.

Ел
Елышева

Каждому свое, и каждому свой уровень познания истины.

Аня

А почему вы не можете понять, что Ислам, Буддизм и Христианство, это разные дороги ведущие к ЕДИНОМУ БОГУ?!

Ал
Александр

Ваши слова звучать оскорбительными не только по отношению нас, мусульман, праведно-верно придерживающихся Религии Истины Ислам!
Мы, мусульмане, стараемся пояснять вам, православным, о том, в чём вы, православные допускаете Губительные для всех людей Ошибки, вы же наносите из-за этого о-скор-бления по отношению к нам, мусульманам, по отношению нашей Религии Истины Ислам и по отношению нашего Единого Бога Милостивого и Милосердного!

Валерия

потому что Ислам не бред, а упорядоченная система. и все в руке Божией и по Божьему опущению.
а ты, за свои слова ответишь перед Богом, соворившим небо и землю, море, и вся яже в них

Св
Светлана

Каждая религия имеет право на существование, только при условии, что она несет пользу для души человеческой, направлена на ее исцеление и духовное обогащение.

Алексей

Мусульмане ближе к Аллаху чем Православные потому что не многобожники .

Jun

кто называет сам себя истиной, тот ею не является!

Ка
Карина

И во всём виновата Библия.
Здравомыслящий человек, читая Библию, сразу приходит к выводу, что Бог не мог творить все эти безобразия и косяки, которые там описаны.
Следовательно.
Никакого Бога и Ада нет. А есть только Диавол, который придумал легенду про Бога, Рай и Ад, чтобы было легче рулить на Земле. Диавол создал множество религий, чтобы были войны и раздор между народами (инквизиция, резня, казни и т.п.). Диавол также состряпал глупую Библию, т.к. держит нас (людей) за дураков. Священники - слуги Диавола, а не Бога (которого нет и не было), т.к. не могут попы одновременно служить Богу и быть бандитами.
Например.
Полицейское расследование событий в Боровицком Свято-Духовном монастыре показало, что «ночью в келью настоятеля монастыря начал ломиться пьяный послушник, настоятель испугался и выпрыгнул в окно. На улице его пытались поймать три пьяных монаха. Он вырвался и прибежал в полицию».

Посетивший Соловецкий монастырь петербургский доктор П. Федоров насчитал в нем только 10 % непьющих монахов.

А начальник тайной полиции Российской империи — начальник Третьего отделения Л. Дубельт в 1848 году писал, что русское монашество — «самая недостойная часть русского народонаселения». И он знал, что говорил!

По данным полицейского департамента империи, в категории преступлений против нравственности с большим отрывом лидировали попы и монахи. Они совершали преступления подобного рода в два раза чаще, чем все прочие категории населения. «Своды статистических сведений по делам уголовным» отмечают: «Самые грязные преступления — растление малолетних, кровосмешение, скотоложство и проч. — преимущественно распространены среди духовенства».

А как вам понравится случай с ярославским архимандритом, который на пару с келейником забил до смерти проститутку, после чего слуги господа расчленили труп, чтобы сжечь его в печке!.. Причем уже на следствии архимандрит признался, что это в его жизни не первое убийство…

Ни
Николай

Очередное "откровение" православного шовиниста....

Антон

Они зомбированы!!!!

Эльдар

Потому что Бог един и не имеет Себе равных!

Яночка

Потому что это не так.