Дмитрий Жуков

Помогает ли бантик от храпа?

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "-
"Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "

Olga Sukharenko

Просто надо знать, куда привязать ...

Gulizar

если только его на рот повязать или на шею да потуже)))

Владислав Шклярук

Помогает. Надо только взять бантик побольше и забить его в глотку поплотнее.