Ка
Карина

Женщина -загадка? А может бесконечный кроссворд?

Вряд-Ли Это-Я

Судоку в 10 звездочек

Настенька Бурсикова

надо бы все же научиться разгадывать.... вот, сперва по вертикали, потом и по горизонтали.... вставить недостающие буквы.... а вам бы все в ответы заглянуть.... в следующем номере)))))))))))))))

Нур Алмаматов

Это точно "Загадочная шарада"....

Игорь Жаров

Второе вернее.

Юлия

должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть в женщине какая-то загадка-,и должен быть какой- то-лишь кроссворд!

Костя Кондр

по ходу нахлебался ты с ними, старый...

Ольга Толли

они хорошие вратари)))))))))))))))))

Александр Руденок

Возможно даже вот и это,,, ?
Никак стихами, не сказать!! !
Дружище, А сумел ты? С Этой,
Вершины,

Барышню свою ОБНЯТЬ?