Маргарита Молотковец

Как наз. игры в историях типа не смотри касету а то через 7 дней умрешь?

Инструкция: ( Типа этой игры)

Шаг 1: Перед тем, как лечь спать, разденьтесь, и зайдите в ванну.

Шаг 2: Заполните ванну водой и выключите свет.

Шаг 3: Сядьте в средине ванны, глядя на краны.

Шаг 4: Вымойте волосы, повторяя такие слова “Дарума-Сан упала. Дарума-Сан упала”.

Шаг 5: Моя волосы, представляйте, что в ванне стоит женщина японка. Она скользит, и падает на ржавый кран. Кран попадает её в глаз, и убивает её.

Шаг 6: Продолжайте повторять слова “Дарума-Сан упала. Дарума-Сан упала”, пока не закончите мыть волосы. Всё это время ваши глаза должны быть закрытыми.

Вы можете услышать или почувствовать легкое движение в ванной за вами. Держите глаза закрытыми. Не пытайтесь посмотреть, что там. Вы только что вызвали призрак.

Максим

Ну типа Хер с ней