Денис Ермошкин

А кто такая Таня Гроттер

Виталий Абрамов

Таня Гроттер — серия книг-сказок Дмитрия Емца о девочке-волшебнице, учащейся в магической школе Тибидохс. ну а Таня это главная героиня))

Анастасия Головина

Гарри Поттер. Честно спижженый персонаж, чо.

Татьяна Маркина

это подруга Шизинбаумена

Анастасия

какая-то отечественная пейсательница слизала с ГП своего персонажа и напейсала несколько произведенищ полнейшей ахинеи

Сергей Машковский

Героиня книг Дмитрия Емца. Кагбэ детская фантастика. Зайдите на лавридек, там есть вся серия.

Мария

пародия на гарри поттер