Гриша

подскажите кто поёт песню Леонтьева - Маргарита, на английском

Anna Vologina

Никогда не слышал о существовании такой версии.. .
Разве что изначально её Сергей Минаев исполнял, но тоже на русском, да DJ Smash ремикс сделал

Сергей Толкачев

Песня написана российским композитором Юрием Чернавским. Хотя были случаи иностранных каверов на наши песни, но всё равно слабо верится, что ее кто-то из иностранцев перепел. Никогда не слышала ее на английском.

Екатерина Трубникова

DJ Antoine Margarita — Margarita

Ксения Абрамова

Да, я тоже слышал, но никак найти не могу