Роберт Усманов

Опять по minecraft. если пойдёт дождь электрические рельсы разрушатся? и если разрушатся, их можно будет потом собрать?

Евгений

Рельсы не разрушатся. Их только источником воды

Андрей Шкилев

Дождь в майне - это только как декорация и он ни на что не влияет, только некоторые моды позволяют его использовать (buildcraft или forestry), поэтому на рельсы и на все другое он не повлияет, также как снег.