Ольга Серегина

Кто подскажет способ заработка в интернете, и возможно ли это.

Просьба не писать о том, мол пойди заработай на завод, и т. д. Я не боюсь работы, просто на данный момент не могу забить на учебу, и пойти на работу, а деньги нужно зарабатывать. Знаю, что тысячи долларов не реально заработать, но хотелось бы хоть несколько в день. Заранее спасибо.

Елена Величко

вариантов много, толковых-ноль

Оксана Шакирова

единственное - покер, жил на доходы с него три года

Einherjar Russland

сделать интересный сайт и получать деньги с рекламы на нем, если получается несколько сайтов раскрутить, о работе на заводе или где либо думать перестанешь ) А для начала попробуй поработать на биржах контента, деньги небольшие, но есть.