Алексей Щелкачев

как удалить данные приложения (весь существующий прогрес)?

Ксения Зурина

Ccleaner
прога есть на каждом углу в сети (бесплатная)

Ольга Тишина

Зайти в панель управління-диспечер програм-видалити потрібну програму-разом з нею видалиться увесь прогрес!!!

Ир
Ирина

Ога 🙂 Читаем мысли на расстоянии, чиним компы на расстоянии по фотке 🙂 Кто ж вам сможет ответить на такой вопрос, если неизвестно ни что за ОС, ни что за приложение? Можно попробовать, например, удалить приложение и поставить его заново, но и это не для всех вариант, некоторые могут сохранять данные, которые с приложением не удаляются и оттуда восстановить.