Арина Кривошеина

Почему не работает сайт одноклассников? сейчас

Елена Ведерникова

Сегодня, 4 апреля, ближе к вечеру стал недоступен сайт «Одноклассники» — один из наиболее популярных в русскоязычном сегменте интернета.

Баннер на главной странице сайта сообщает о технических работах. Предполагаемое время окончания работ не сообщается. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем микроблоге заявила о сбое в оборудовании, который привел к падению сайта. При этом предположения о DDoS-атаке на сервер опровергаются.

Антон Соболев

Это Господь дочь моя услышал мои молитвы :)))))

Людмила Бородина

Сайт социальной сети «Одноклассники» odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker.

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета. По данным Liveinternet, дневная аудитория сервиса превышает 39 миллионов пользователей.

*****ольга Москва******

Проводятся технические работы - написано же

Надежда

по техническим причинам сайт не работает