Иогай-Логан Велесов

цветопередача. объясните, что может быть. видеофайл с компа на любом проигрывателе идёт с нарушением цвета .

например красный воспроизводится как синий, лица людей - фиолетовые.
фотки идут с правильной цветопередаче, видео с инета - тоже правильно.
сегодня поставил новый проигрыватель - без изменений.
винда - 7.

Александр Черагин

Нужно удалить старые кодеки, и установить новые например "к-лайт мега кодек пак". При установке выбери "лотс оф стаф". Вместе с кодеками установится плеер "классик". Открой в нем видео, все будет показываться нормально.