Елена Войнова

Это только у меня не работает сайт "одноклассники" ?

Ольга Манахова

Это только у вас. Переустанови WIN.

Галина Ганьшина

Нет у всей страны, не волнуйтесь

Лена Солаченок

там ведутся тех. работы он будет временно не доступен.. . откроется завтра в 12:00 МСК: в

На
Наталья

завтра обещали подключить)

Юльчик

ясно тебе написано- технические работы

Йц
Йцукен

Сегодня, 4 апреля, ближе к вечеру стал недоступен сайт «Одноклассники» - один из наиболее популярных в русскоязычном сегменте интернета.

Баннер на главной странице сайта сообщает о технических работах. Предполагаемое время окончания работ не сообщается. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем микроблоге заявила о сбое в оборудовании, который привел к падению сайта. При этом предположения о DDoS-атаке на сервер опровергаются.

Ежедневно социальной сетью «Одноклассники» пользуется более 39 млн пользователей.

Lena

ну почему ради интереса хотя бы колесико на мышке не крутануть и не прочитать пару вопросов ниже!!!

Дмитрий Ласс

Такая же беда: (